Vente
Ville
Sélectionner toutes les communes
22430 - Erquy
35510 - Cesson-Sévigné
35135 - Chantepie
35200 - Rennes
35700 - Rennes
35000 - Rennes
35530 - Noyal-sur-Vilaine
35760 - Saint-Grégoire
35690 - Acigné
35680 - Piré-Chancé
35150 - Piré-Chancé
35170 - Bruz
Rayon
Aucun
5km
10km
15km
20km
25km
30km
Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
recherche avancée
Tri par date : ordre croissant
Tri par date : ordre décroissant
Tri par prix : ordre croissant
Tri par prix : ordre décroissant
Tri par commune
Tri par type de transaction
13 annonces immobilières
113,71
m
2
5
p
3
chb
6
voir les 5 autres images
Achat - Appartement
Rennes - 35000
332 800 €
320 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 800 €
Votre office notarial vous propose à la vente, cet APPARTEMENT de type 5 de 112 m² environ situé au ...
Réf: 213-SM
Aperçu
+
64,36
m
2
3
p
2
chb
6
voir les 5 autres images
Achat - Appartement
Noyal-sur-Vilaine - 35530
192 832 €
184 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 832 €
Votre office notarial vous propose à la vente Un APPARTEMENT de type 3 de 64.36 m² environ, situé ...
Réf: 104-NR
Aperçu
+
94,02
m
2
5
p
3
chb
8
voir les 7 autres images
Achat - Appartement
Cesson-Sévigné - 35510
301 600 €
290 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 600 €
Votre office notarial de la Hublais vous propose à la vente cet appartement de type 5 situé boulevar...
Réf: 208-SM
Aperçu
+
135,24
m
2
5
p
3
chb
11
voir les 10 autres images
Achat - Appartement
Rennes - 35700
447 200 €
430 000 € + Hon. de négo. TTC : 17 200 €
Votre office notarial vous propose à la vente au sein de la résidence "Le Cerisaie" située rue de Fo...
Réf: 201-NR
Aperçu
+
31,22
m
2
1
p
5
voir les 4 autres images
Achat - Appartement
Rennes - 35000
141 480 €
135 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 480 €
Appartement à Vendre à Rennes (35000) en Ille-et-Vilaine (35) investissement locatif. Appartement ...
Réf: 232-IDG
Aperçu
+
121,61
m
2
5
p
3
chb
10
voir les 9 autres images
Achat - Appartement
Bruz - 35170
426 400 €
410 000 € + Hon. de négo. TTC : 16 400 €
Appartement à vendre à Bruz (35170) en Ille-et-Vilaine (35) RARE A LA VENTE, DERNIER ETAGE Apparte...
Réf: 227-SM
Aperçu
+
79,10
m
2
4
p
2
chb
7
voir les 6 autres images
Achat - Appartement
Rennes - 35000
178 160 €
170 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 160 €
Appartement à Vendre à Rennes (35000) en Ille-et-Vilaine (35) Votre office notarial vous propose à ...
Réf: 230-AL
Aperçu
+
83,92
m
2
4
p
3
chb
9
voir les 8 autres images
Achat - Appartement
Acigné - 35690
246 280 €
235 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 280 €
Appartement à Vendre à Acigné (35690) en Ille-et-Vilaine (35) Votre office notarial vous propose à ...
Réf: 216-NR
Aperçu
+
78,87
m
2
4
p
3
chb
7
voir les 6 autres images
Achat - Appartement
Rennes - 35000
277 720 €
265 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 720 €
Appartement à Vendre à Rennes (35000) en Ille-et-Vilaine (35) QUARTIER JEANNE D'ARC Votre office n...
Réf: 226-SM
Aperçu
+
56,80
m
2
3
p
2
chb
7
voir les 6 autres images
Achat - Appartement
Acigné - 35690
251 520 €
240 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 520 €
Votre office notarial vous propose à la vente cet appartement de type 3 de 56.80m² situé au sein d'u...
Réf: 20-LB
Aperçu
+
66,40
m
2
3
p
2
chb
5
voir les 4 autres images
Achat - Appartement
Chantepie - 35135
230 560 €
220 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 560 €
Appartement à Vendre à Chantepie (35135) en Ille-et-Vilaine (35) Votre office notarial vous propose...
Réf: 182-AL
Aperçu
+
49,18
m
2
3
p
2
chb
4
voir les 3 autres images
Achat - Appartement
Cesson-Sévigné - 35510
223 600 €
215 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 600 €
L'office notarial de La Hublais vous propose à la vente cet appartement duplex de type 2bis de 59.47...
Réf: 135-NR
Aperçu
+
68,81
m
2
4
p
3
chb
6
voir les 5 autres images
Achat - Appartement
Rennes - 35700
272 480 €
260 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 480 €
Appartement à Vendre à Rennes (35700) en Ille-et-Vilaine (35 Votre office notarial de la Hublais ...
Réf: 171-SM
Aperçu
+