Ville
Rayon
Type de bien
Prix max
Prix min
Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
recherche avancée
 

27 annonces immobilières

Achat - Maison
Acigné - 35690

322 400 €
310 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 400 €
Réf: 221-LB

Achat - Maison
Saint-Grégoire - 35760

1 196 000 €
1 150 000 € + Hon. de négo. TTC : 46 000 €
Réf: 178-NR

Achat - Appartement
Rennes - 35000

332 800 €
320 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 800 €
Réf: 213-SM

Achat - Maison
Cesson-Sévigné - 35510

899 600 €
865 000 € + Hon. de négo. TTC : 34 600 €
Réf: 234-LB

Achat - Appartement
Noyal-sur-Vilaine - 35530

192 832 €
184 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 832 €
Réf: 104-NR

Achat - Appartement
Cesson-Sévigné - 35510

301 600 €
290 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 600 €
Réf: 208-SM

Achat - Maison
Cesson-Sévigné - 35510

478 400 €
460 000 € + Hon. de négo. TTC : 18 400 €
Réf: 222-SM

Achat - Appartement
Rennes - 35700

447 200 €
430 000 € + Hon. de négo. TTC : 17 200 €
Réf: 201-NR

Achat - Maison
Cesson-Sévigné - 35510

592 800 €
570 000 € + Hon. de négo. TTC : 22 800 €
Réf: 215-SM

Achat - Maison
Cesson-Sévigné - 35510

272 480 €
260 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 480 €
Réf: 217-SM

Achat - Maison
Rennes - 35000

520 000 €
500 000 € + Hon. de négo. TTC : 20 000 €
Réf: 210-SM

Achat - Appartement
Rennes - 35000

141 480 €
135 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 480 €
Réf: 232-IDG

Achat - Appartement
Bruz - 35170

426 400 €
410 000 € + Hon. de négo. TTC : 16 400 €
Réf: 227-SM

Achat - Maison
Cesson-Sévigné - 35510

520 000 €
500 000 € + Hon. de négo. TTC : 20 000 €
Réf: 154-NR

Achat - Appartement
Rennes - 35000

178 160 €
170 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 160 €
Réf: 230-AL

Achat - Appartement
Acigné - 35690

246 280 €
235 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 280 €
Réf: 216-NR

Achat - Maison
Cesson-Sévigné - 35510

199 120 €
190 000 € + Hon. de négo. TTC : 9 120 €
Réf: 212-SM

Achat - Maison
Piré-Chancé - 35150

106 000 €
100 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 000 €
Réf: 186-AL

Achat - Appartement
Rennes - 35000

277 720 €
265 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 720 €
Réf: 226-SM

Achat - Appartement
Acigné - 35690

251 520 €
240 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 520 €
Réf: 20-LB

Achat - Maison
Cesson-Sévigné - 35510

384 800 €
370 000 € + Hon. de négo. TTC : 14 800 €
Réf: 214-SM

Achat - Maison
Cesson-Sévigné - 35510

618 800 €
595 000 € + Hon. de négo. TTC : 23 800 €
Réf: 218-SM

Achat - Appartement
Chantepie - 35135

230 560 €
220 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 560 €
Réf: 182-AL

Achat - Terrain à bâtir
Erquy - 22430

145 246 €
138 330 € + Hon. de négo. TTC : 6 916 €
Réf: 207-LB